Chanel Chance Eau Fraiche туалетная вода 100 ml
Chanel Chance Eau Fraiche 100 ml — круглый, как колесо Фортуны, флакон увенчан серебряным кольцом. Из него стремится на волю искрящаяся, полная зеленой свежести вода, готовая обрушиться на нас дождем счастья. Жак Польж перестроил созвездие CHANCE вокруг магической комбинации неожиданного аккорда и получился аромат, полный задора, свежести и фантазии. Неожиданный цветочный аромат с новыми игристыми гранями.

Уникальный женский купаж сладкого жасмина, тонкого пачули и необыкновенного мускуса сплетаются в один аромат Chanel Chance Eau Fraiche. Нет, вы не идёте уверенной походкой по мегаполису, вы стоите в большом весеннем саду, вокруг вас множество цветов, а над головой летают бабочки. Аромат не оставляет равнодушных женщин и покоряет сильных мужчин. Вам обязательно будут по душе приятные переходы от одних ноток к другим в течении всего дня. Откройте для себя волшебный мир от Chanel.

Туалетная вода Chanel Chance Eau Fraiche очень стойкая, может держаться на коже около суток, а на одежде ещё дольше. Несколько капель Chanel Chance Eau Fraiche одарят всех окружающих вас людей очаровательным шлейфом, который вскружит им головы. У каждой шикарной женщины в шкафчике должен быть свой собственный аромат от Chanel, который бы она одевала на себя по особым случаям. Не отказывайте себе в роскоши, ведь вы этого достойны!

Премьера аромата: 2007
Страна-производитель: Турция
Пол: женский
Классификация аромата: шипровые, цветочные
Начальная нота: цитрусовые
Нота "сердца": водный гиацинт, жасмин
Конечная нота: тиковое дерево, ветивер, пачули, амбра, белый мускус
Цена:
349 грн.
 
Город:
Одесса
Тип: Продаю
Автор: Алена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.03.2018 Зарегистрирован
Дата: 13.03.2018 04:15
Номер: 1724529
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 356 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей