Эко отдых рыбалка
Рыболовное хозяйство предлагает отдых вдали от городской суеты, на берегу озера с прекрасной рыбой: толстолобик, карась, амур . Ставок "Викториия" находится возле села Васильевка Беляевского р-на Одесской обл. на 41 км Кишиневской трассы в 30 км от КП “Два столба”. В живописном местечке в 500-х метрах от трассы расположен водоем с площадью водного зеркала более 8 Га, пополняемый ручьями в русле реки Баробой. Дно 2-х озер чистое, без коряг и топляка. Глубина дна в некоторых местах 4м, а преимущественно 2,5 метра. Можно организовать "Царскую уху" по желанию заказчика.У нас прекрасные участки для заезда , есть свет, что дает возможность зарядки гаджетов, сдадим в аренду холодильник - сможете распределить продукты на несколько дней, по выгодной цене сдадим мангал на 15 шампуров , у нас есть развивающаяся ферма с вьетнамскими поросятами - сможете сделать потешные фотографии. Дворовой чистый туалет ,летний душ , колодец с питьевой водой.Рыбная ловля с одного человека 100 грн. 9-18.00 Для большой компании организуем много столов и музыку за дополнительную плату. Рассмотрим любые предложения и пожелания.
Цена:
100 грн.
 
Город:
Одесса
Тип: Продаю
Автор: Виктория | Все объявления автора
Дата: 28.05.2015 17:10
Номер: 422442
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 355 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей