Квартира в ЖК "4 Сезона" на Гагарина, Будова. пр-т Шевченко, Сегедская
Продам двухкомнатную квартиру в новом доме на проспекте Гагарина/ЖК «Четыре Сезона» . Яркий, удобный для жизни и для аренды комплекс .
Дома расположены по кругу таким образом, чтобы выделить внутри двор, где обустроена детская и спортивная площадки. На территории запланирован подземный паркинг и гостевые стоянки для автомобилей.
Квартира светлая, просторная. В доме встроенная система Умный дом.
Этаж 12/24, общая площадь 70,1 кв. м. Комнаты раздельные, просторная кухня и прихожая. Сделана чистовая стяжка пола. установлена бронированная дверь, отличного качества, единого образца, не требующая замены. Территория комплекса закрытая и охраняемая. В доме есть консьерж - сервис и подземный паркинг. Территория комплекса без машин. Отличная инфраструктура района и транспортная развязка, рядом два парка, море.
Она идеально подойдет, как для жизни, так и для аренды.
Вам в подарок- дизайн-проект!!!
От комплекса можно одинаково быстро добраться до центра города, до вокзала, до знаменитых пляжей Ланжерон, Отрада и Аркадия.
До ближайшего пляжа можно дойти и пешком тоже минут за 15-20. На прогулку отправляйтесь в парк Победа, ботанический сад или сквер Небесной сотни, которые находятся в 5-10 минутах ходьбы. До знаменитой Трассы здоровья тоже легко можно дойти пешком и осуществить утреннюю пробежку или велопробег вдоль моря. Там созданы все условия для людей, ведущий активный образ жизни.
Продукты жители комплекса могут купить в магазинах «Копейка», «Таврия В» или «Сильпо». Рядом есть несколько школ ( 35 и 62), детских садов ( 1, 117), Приморский лицей, Детская спортивная школа олимпийского резерва, Дворец спорта, Национальный политехнический, педагогический и аграрный университеты, Национальный университет Мечникова.
Трамвай 17,18, троллейбус 7,9,10, маршрутки 127, 175, 208
Цена 81 тыс
Звоните не откладывая на завтра, включи жизнь на полную яркость уже сейчас!!!
Цена:
81 000 $
 
Город:
Одесса Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Анна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.10.2021 Зарегистрирован
Сайт: fb.watch/9iBKstjb5n/
Дата: 25.11.2021 21:25
Номер: 2445044
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 169 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Украина, Одесса, проспект Гагарина, 27А
GPS: 46.4531651, 30.7426472
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей