2-х комнатная квартира с евроремонтом и техникой на Грушевского. ЖК Уютный. Дом сдан.
Прекрасный вариант как для жизни так и для аренды, аналогов в продаже нет! Квартира расположена на 1 этаже в новом доме из красного кирпича по ул. Грушевского (ЖК Уютный). Дом заселен с 2013 года. Отличное месторасположение: динамично развивающий район, рядом детские сады, школы, в 50 метрах большой супермаркеты «Копейка» и «Блеск и ведро». Прекрасная транспортная развязка. Просторная, светлая, тёплая свободная квартира. Квартира 2-х комнатная, интересная и выгодная планировка: две раздельные комнаты и большая кухня. Высота потолка 3 метра. Общая площадь 44 кв. м., кухня 10,5 кв.м. Капитальный дизайнерский ремонт 2016 года, который делался исключительно для себя. Заменены все коммуникации, новая медная проводка, точечное освещение, новые турецкие радиаторы. Автономное отопление, что существенно экономит Ваши расходы на коммунальные услуги. Пол – дорогая плитка и ламинат, стены – маячная штукатурка и покраска. Металлопластиковое тройное остекление по всей квартире. Квартира утеплена по всему периметру дорогими материалами. Капитальный застекленный непромерзающий балкон. На всех окнах решетки. Просторный совмещенный санузел с новой чешской сантехникой. Тёплый пол в ванной и на балконе. Дорогая бронированная дверь «Страж». Все счетчики установлены. Заведены интернет и кабельное ТВ. Видеонаблюдение вокруг всей квартиры и в парадной. В стоимость входит вся практически новая заводская мебель и встроенная дорогая техника Ariston (плоский бойлер на 100 л., печка, стиральная машинка, холодильник, вытяжка).
Квартира без недостатков и проблем, звоните прямо сейчас, я прямой представитель хозяина, без комиссии!
Цена:
38 000 $
 
Город:
Одесса
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Дата: 01.05.2017 20:44
Номер: 1392942
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 865 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей