Сейфы для дома
МЕБЕЛЬНЫЙ СЕЙФ ДЛЯ ДОМА

Домашние сейфы могут быть не лучшим местом для ваших сбережений или драгоценностей, редких монет или облигаций. Для этих видов драгоценностей подойдет банковская ячейка. Но если вы хотите защитить ценные и важные для вас предметы, такие как семейные фотографии, свидетельства о рождении, паспорта и налоговые документы, не большие суммы денег, держа их под рукой, решение купить мебельный сейф для дома может быть относительно недорогим и надежным решением.

Мы просто не можем рекомендовать конкретный мебельный сейф для дома и гарантировать что он подойдет каждому, то что подойдет одному клиенту, может не подойти другому, все клиенты разные. Но будьте уверены, что в нашем интернет-магазине есть маленький мебельный сейф для дома, соответствующая всем размерам, рейтингам и бюджетам. Подкрепляя репутацию отличное обслуживание клиентов нашего интернет-магазина, предоставляется бесплатная доставка по Украине на все мебельные сейфы в ассортименте.
Город:
Одесса
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.11.2017 Зарегистрирован
Сайт: kupisafe.com/ru/seyfyi/seyfy-mebelnyie/
Дата: 28.11.2017 13:09
Номер: 1628785
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 239 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей