Два дома рядом, но отдельно
Идеальный вариант для большой семьи - родители и дети всегда рядом, но у каждого свое жилье. Два дома на смежных участках. Оба дома каменные, в хорошем жилом состоянии на улице Толбухина.
Дом 2 уровня с подвалом 2007 года постройки, общая площадь 108 м2, жилая 57 м2, кухня 20,5 м2. На первом этаже холл, гостиная, просторная кухня, санузел с теплым полом, топочная. На второй этаж ведет капитальная лестница с деревянным покрытием. На вторм этаже удобная планировка с двумя раздельными спальнями и выходом на балкон. Материал постройки-монолитный каркас с заполнением ракушечника, перекрытие-металлочерепица. Высота потолков 3,2 метра. Столярка из ясеня. К дому примыкает капитальный гараж и хозпомещение. Горканализация с полной заменой труб. Отопление осуществляется 2-контурным газовым котлом и альтернативно котлом на твердом топливе. На участке 5,5 соток фруктовый сад, тротуарные дорожки, дворовая территория выложена тротуарной плиткой.
Второй дом одноэтажный, кухня-студия, две комнаты правильной формы, санузел облицован современной плиткой, душевая кабина, отопление новым газовым 2-х контурным котлом. Состояние дома отличное. Гараж, хозяйственные помещения. Участок 4 сот.
По фасаду участок огорожен высоким каменным забором, металлические ворота, хороший асфальтированный подъезд. Хорошая транспортная развязка, рядом школы, супермаркеты, море в пешей доступности. Звоните 0637210456
Возможна продажа по отдельности
Цена:
165 000 $
 
Город:
Одесса
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.12.2017 Зарегистрирован
Skype: business0106
Дата: 21.03.2018 16:04
Номер: 1676194
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 321 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей