Гель для стирки Deox (Деокс)
Oпт от 10 шт. 130 грн. за шт
Розница – 170 грн. 1 шт.

Здравствуйте!
Компания ООО «Кедр» является дистрибьютором бытовой химии торговой марки «Deox» производства Италии на территории Украины. Мы торгуем высококачественной и соответствующей всем стандартам ЕС продукции, среди которой гель и порошок, имеющей свою историю успеха.
Брендовый гель для стирки с запатентованной формулой против запахов, обогащенное энзимами не только является премиальным по качеству стирки, но также и полностью безопасным для всех членов вашей семьи. «Deox» содержит «Odorzero-Complex» - активный компонент, предотвращающий и предупреждающий образование запаха пота на одежде, нейтрализует запахи сигаретного дыма, кухни и домашних животных (отличный результат после 2 стирки). Действует при низких температурах. «Deox» полностью сертифицирован и прошел тест на содержание никеля, кобальта и хрома, является бесфосфатным. Состав 5-15%: поверхностно-активные анионные вещества, неанионные поверхностно-активные вещества.
Главная выгода в эффективной и безопасной стирки для здоровья, этот порошок действительно отлично стирает и хватает на дольше!
Рассчитан на 60 стирок при средней загрузке 4,5 кг сухого белья.
Дозировка (1 колпачок - 66мл). Для машинной стирки на 4,5 сухого белья: от 1 колпачка до 2 колпачка в зависимости от температуры стирки и степени загрязнения белья. Для машинной стирки - использовать низкие температуры стирки.
Объем: 4000 мл
Срок годности: 4 года с даты изготовления.
Производитель: Madel S.p.A Италия
Цена:
130 грн.
 
Город:
Одесса
Тип: Продаю
Автор: Виталий | Все объявления автора
Дата: 04.02.2018 19:00
Номер: 1689912
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 227 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей