Вилла "Морская волна" (с. Фонтанка, Одесса)
2-этажный дом состоит из двух равноценных апартаментов, соединённых общим холом и лестницей. Здесь могут проживать две семьи или это может быть мужская и женская территория. Просторные и хорошо освещённые проходы и комнаты, этажи соединены широкой прочной лестницей. Закрытая и открытые террасы преображают внешнее и внутреннее пространство дома, предоставляя разные варианты для комфортного отдыха.
Стены выполнены из красного керамического кирпича (толщина кладки 38 см) и утеплены. Дом обладает максимальной конструкционной устойчивостью, благодаря надёжному свайному фундаменту, состоящему из 40 пятнадцатиметровых свай с глубиной погружения 6 метров ниже уровня моря. Перекрытия дома выполнены с помощью шестиметровых плит, которые фиксируются противосейсмическими поясами.
На первом этаже предусмотрена лоджия (5х2,2 м), на втором этаже - балкон (5х2,7 м). Высота потолков 3,4 м на первом этаже и 3,1 м на втором. Планировка помещений свободная: 4 помещения размером 5,5х11 м и другие. На каждом этаже имеется по два санузла. Предусмотрены 2 камина, сауна. Дом оснащён системами электро-, водо- и газоснабжения, городской канализацией, ТВ. Подведена двойная линия оптоволоконного Интернета.
Энергетические возможности дома позволяют оборудовать его под криптоферму благодаря мощным электросистемам (три фазы, 400 В, 10 кВт с возможностью увеличения мощности до 200 кВт).
Фасад дома изыскано облицован камнем. Произведена гидрофобизация поверхности (это метод защиты фасадов от воздействия воды и влаги за счёт обеспечения их водонепроницаемости), так что излишняя влага ему не страшна. Для удаления избыточных потоков воды в период дождей используется система сбора и отвода ливневых стоков с крыши дома за территорию участка в специальный водосборник нижнего яруса. Кровля скатная, выполнена из керамической черепицы по деревянной обрешётке. Установлены 2-х камерные стеклопакеты Rehau.
Дата постройки дома - 2015 г.
ТЭП
Участок:
Площадь участка - 0, 1 га
Площадь застройки - 218,2 м2
Жилой дом:
Этажность - 2 этажа
Общий строительный объём здания - 1832,9 м3
Общая площадь помещений - 296,8 м2
Высота террасы - 9,1 метров над уровнем моря.
Береговая часть укреплена защитной буной.
Многоярусные террасы, просторные набережные, панорамные площадки и многолетний хвойный лес создают особенный живописный ландшафт вокруг дома.
Вилла расположена в поселке "Сосновый берег". Посёлок имеет собственную развитую инфраструктуру. Вся территория оснащена самой современной электронной системой безопасности. Соблюдаются высокие санитарные стандарты. Чистые парковые зоны, действующий яхт-клуб, детские и спортивные площадки, собственная уютная набережная, комфортные закрытые пляжи со всеми удобствами - здесь есть абсолютно всё для приятного отдыха.
В посёлке живут состоятельные и успешные люди, которые выбирают для себя и своей семьи только лучшее.
На границе посёлка расположены социальные объекты, в которых можно найти всё необходимое для комфортной жизни. Вблизи нет крупных промышленных объектов.
Всего 25 минут по просторной асфальтированной дороге - и вы уже в историческом центре города.
Цена:
480 000 $
 
Город:
Одесса
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.04.2018 Зарегистрирован
Дата: 30.04.2018 12:38
Номер: 1766178
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 381 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей