Строительной компании на склад требуется приёмщик. Приемщик товара по накладной на складе.График:6-тидневка, с 8-00 до 18-00,ПОНЕДЕЛЬНИК-выходной. Возраст 18 35лет. Высокоэффективность в работе, многозадачность, готовность обучаться. Обязанности: принимать товар с полным пакетом сопроводительных документов и документов, подтверждающих его качество и количество. Вести учет и оформление приема товаров в электронном и документальном виде. Проводить внутреннее перемещение, планирование места хранения. Выплаты раз в неделю. Иногородним предоставляем жильё за счёт фирмы.
Торговый представитель
Требуется торговый представитель. Возраст от 18 до 35 лет. 6-тидневка с 8-00 до 18-00,ПОНЕДЕЛЬНИК-выходной. Требования: пунктуальность , умение общаться и находить общий язык с клиентами. Еженедельная оплата труда. Предоставляем жильё иногородним за счёт компании.
Контролёр ТТ
Контролёр торговых точек, в обязанности входит :контроль магазина, товара, продавцов, поставка товара в магазин, наличие рекламы и т.д. Возраст от 18 до 35 лет. 6-тидневка с 8-00 до 18-00,ПОНЕДЕЛЬНИК-выходной. Деньги на проезд по городу оплачивает фирма отдельно от зарплаты. Оплата стабильная, еженедельная. Иногородним предоставляем жильё за счёт компании.
Фасовщик
Требуются упаковщики-фасовщики на склад. Фасовка фурнитуры, замки, различные детали. 6-тидневка с 8-00 до 18-00,ПОНЕДЕЛЬНИК-выходной. Возраст от 18 до 35 лет. Еженедельная оплата труда. Иногородним предоставляем жильё за счёт компании.
Разнорабочий
Разнорабочий требуется на склад строительных материалов. 6-тидневка с 8-00 до 18-00,ПОНЕДЕЛЬНИК-выходной. Желательно мужчины 18-35 лет. Без различного рода проблем. Заработная плата: 7500 грн на руки. Склад находится в г. Одесса. Еженедельная оплата труда. При необходимости предоставляется жилье за счёт компании.
Грузчик-экспедитор
Компания приглашает в свою команду Грузчика - экспедитора. Мы занимаемся доставкой стройматериалов, сантехники и металлопластика . 6-тидневка с 8-00 до 18-00,ПОНЕДЕЛЬНИК-выходной. Требования: Хорошая физическая форма, возрастот 18- 35 лет, порядочность, желание работать и зарабатывать. Обязанности: Погрузочно - разгрузочные работы, Отгрузка. Своевременная, еженедельная оплата труда. Иногородним предоставляем жильё за счёт компании.

Промоутер
На постоянную работу требуются Раздатчики листовок. 6-тидневкас 8-00 до 18-00,ПОНЕДЕЛЬНИК-выходной. Возраст желательно от 18 до 35 лет. Еженедельная оплата труда. Иногородним предоставляем жилье за счёт компании.

Продавец-консультант
В сеть строительных магазинов в связи с расширением требуется продавцы-консультанты. 6-тидневка с 8-00 до 18-00,ПОНЕДЕЛЬНИК-выходной. Требования: возраст от 18 до 35 лет, коммуникабельность , порядочность, обучаем за счет компании. Обязанности: проведение консультаций клиентов по товару, оформление витрины в соответствии с принятыми стандартами и правилами. Еженедельная оплата труда. Иногородним предоставляем жильё за счёт компании.
Курьер
Требуется курьер в строительный магазин сантехники. Доставка почты, документации, и т.д. Желательно мужчина возраст от 18 до 35 лет. Режим работы: 6-тидневка, с 8-00 до 18-00,ПОНЕДЕЛЬНИК-выходной. Требования: пунктуальность, порядочность, опрятный внешний вид. Ставка + компенсация проезда и мобильной связи. Еженедельная оплата труда. Иногородним предоставляем жильё за счёт компании.

Монтажники
В быстро растущую фирму СРОЧНО требуются монтажники металлопластиковых конструкций и дверей(входных и межкомнатных) с опытом работы.Гарантируем хорошие условия труда.Достойную оплату и еженедельные выплаты.Все вопросы по номерам : 0979475729 0505242661 0731275403
Цена: 8 000 грн. 
Город:
Одесса
Тип: Вакансия
Автор: Богдана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.09.2018 Зарегистрирован
Дата: 15.09.2018 18:17
Номер: 1855513
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 203 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей