Практически новый немецкий автомобиль без недостатков
Автомобиль куплен у официального дилера, где по сей день обслуживается. Я хозяин по техпаспорту. Автомобиль полностью обслужен, имеется сервисная книжка со всеми отметками и чеками. Кузов в идеальном состоянии без сколов и царапин, в самой дорогой фирменной краске Lunar Sky, ни одна деталь авто не красилась и не билась 100%. Минимальный расход в городе (6 литров) и на трассе (4, 2 литра) благодаря современному, проверенному и тяговитому двигателю с красивым звуком. У машины энергоемкая подвеска и очень приятное качество отделочных материалов в салоне. Кожаный пакет (Руль, ручник, ручка кпп), система Start Stop, с завода установлена летняя резина MICHELIN Primacy HP. Диски R16, FORD USB. Защита картера и двигателя. Фирменные брызговики и чехлы на сиденьях FORD. В машине не курили! Салон в идеальном состоянии! ПЛОЩАДКАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ! По ТП 2013, куплена и эксплуатируется с апреля 2014г. Авто на гарантии до апреля 2017 года. Готов к любым проверкам. Звоните по телефонам указанным в контактах объявления.
Цена:
11 900 $
 
Город:
Одесса
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Дата: 19.09.2016 21:36
Номер: 1058206
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 491 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей