Тренинг Суперпамять
Память необходимо тренировать, как и любой другой орган тела. Мы же в повседневной жизни ее практически не задействуем, либо не знаем, как это правильно делать.  Тренинг поможет подобрать ключи к собственной памяти, язык, на котором вы будете с ней общаться, а значит, вы научитесь пользоваться своей памятью с максимальной эффективностью. 
Тренинг для тех, кто хочет узнать, как раскрыть безграничные резервы собственной памяти, стать уверенней в своих силах и посредством быстрого запоминания научиться экономить драгоценное время. В обучении используется большинство самых эффективных на сегодняшний день способов запоминания информации различного типа, некоторые из них являются оригинальными разработками.
Вы научитесь конкретным приемам запоминания чисел, дат, текстов, стихотворений, имен и лиц, терминов, формул, иностранных слов, любой цифровой информации. Эйдетика может использоваться для успешной подготовки  и сдачи экзаменов, публичных выступлений, припоминания забытых фактов, освобождение мышления от привычных рамок, эффективного обучения.
Записывайтесь в группы по тел: 8063 538 63 38
www.orphey.com.ua
Город:
Одесса
Тип: Предлагаю
Автор: Анна | Все объявления автора
Сайт: orphey.com.ua/
Дата: 17.10.2017 16:21
Номер: 1586415
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 257 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей