Лицензия таможенного брокера
Предлагаем Вам оформление лицензии на осуществление таможенно-брокерской деятельности в Украине!

Наш комплекс услуг включает в себя: подготовку, составление и самостоятельную подачу документов, необходимых для оформления Вам таможенно-брокерской лицензии; полное сопровождение поданных документов и всего процесса оформления лицензии на всех его этапах. Оперативное и своевременное консультирование по вопросам получения лицензии, а также многое другое.

Мы предлагаем Вам ряд уникальных преимуществ, которых не предложат другие! Сотрудничество с нами это:

Быстро - общий срок оформления лицензии составит всего 14 рабочих дней, а может даже быстрее!

Недорого - полная стоимость всех наших услуг составит всего 1500 грн (что минимум на 1000 грн дешевле, нежели в других юридический фирмах). Почему так дешево? Просто мы не являемся штатными сотрудниками и нам нет необходимости платить аренду офиса и зарплату уборщицы. Мы работаем сами на себя, без фирмы посредника. Вот и весь секрет! Внимание: данная стоимость не включает в себя госпошлину, которая составляет 1 мин. зарплату, актуальную на момент получения лицензии. Это единственный дополнительный платеж, который Вам нужно будет оплатить самостоятельно. При необходимости, мы также можем осуществить оплату и этой госпошлины, чтобы минимизировать время на получение лицензии.

Дистанционно - Мы оформим для Вас лицензию без необходимости Вашего присутствия. Мы представляем интересы заказчика в госорганах по оформленной на нас доверенности и строго в рамках этой доверенности.
Ваше территориальное местонахождение при этом не имеет значения. Пересылка документов может без проблем осуществляться посредством Новой Почты или иными курьерскими и почтовыми службами Украины для Вашего удобства.

Оперативно - мы остаемся с Вами на связи с утра до вечера в любой день недели. Мы свяжемся с Вами любым удобным для Вас способом и проконсультируем по интересующим Вас вопросам касательно лицензии.

Качественно - мы оформили уже десятки данных лицензий, побывали во всех сложившихся ситуациях, и имеем весь необходимый опыт, а также налаженные отношения с государственным органом для успешного оформления лицензии. Мы гарантируем Вам положительный результат на 100%!

Безопасно - Вы платите всю сумму за предоставленные услуги при передаче Вам уже готовой лицензии. Мы работаем без предоплаты потому как высоко ценим оказанное нам Вами доверие. Внесение каких-либо авансов и предоплат не требуется, но всегда остается на Ваше усмотрение.

Мы берем на себя все хлопоты оформления таможенно-брокерской лицензии и освобождаем Вас от необходимости отстаивать в долгих очередях, предоставлять "справку для справки", контактировать с бюрократическим аппаратом, а также освобождаем Ваше время для принятия других важных бизнес решений. Будем рады сотрудничеству с Вами!
Цена:
1 500 грн.
 
Город:
Одесса
Тип: Предлагаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Дата: 10.01.2015 15:26
Номер: 277427
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 392 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей