Леггинсы для фитнеса Revolution Slim
Леггинсы Revolution Slim идеально подходят для занятий фитнесом, очень удобные, легкие, и при этом обладают множеством качеств, таких как: способствуют ускорению процесса сжигания жира и повышению упругости кожи. Прекрасно борется с целлюлитом убирая лишние отложения. Материал изготовлен на основе уникального, не имеющего аналогов волокна, обогащен микрокапсулами с компонентами кофеина, ретинола, жирных кислот, алоэ и витамином Е. Во время ношения нет необходимости пользоваться кремами, т.к. материал насыщен питающими кожу веществами. Модель напоминает форму джинсов (с заниженной талией) благодаря характерным швам, имитирующим карманы и ширинку, а также имитации бокового шва и кромки пояса. Модель хороша как элемент верхней одежды в повседневной носке и в спортивных целях. Стройнит ноги по всей их длине – от ягодиц и живота вплоть до щиколоток. Данная модель спортивного направления, которая допускает комбинирование с другими моделями из коллекции. Идеально подходит для фитнеса, бега, занятий в спортзале. Revolution Slim Collection не только эффективно ликвидирует целлюлит, но и в целом способствует уменьшению лишних объёмов, уплотняет мышцы, фиксируя уменьшенные объёмы. Помимо перечисленных качеств, Revolution Slim Collection обладает уникальным SPA эффектом, делая кожу гладкой и шелковистой. Уникальная пропитка позволяет не пользоваться кремами в зоне воздействия белья на кожу.
Заказать в магазине: www.revolution-kiev.umi.ru
Цена:
795 грн.
 
Город:
Одесса
Тип: Продаю
Автор: Revolution Slim | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.04.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.revolution-kiev.umi.ru
Дата: 10.04.2016 21:49
Номер: 833237
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 429 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей